Беременность возможно?

Спрашивает: Ершова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гинекология: ЭШМ от 2012г Сердце: ВПС ДМПП 10мм операция имплантация окклюдера.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, занимались с мужем любовью. ПА был анальный. Муж кончил и при вставании часть попала на половые губы.
Руками вытерла. Потом подмылась.
После ПА был и кончил на грудь. Сперма попадала половые губы
Пью бисопросол 1табл и троило ас1табл. После операции на сердце назначили.
Какова вероятность того что забеременею. И через сколько стоит сделать тест на беременность.
Детям 3года и 10 месяцев
Выражаю благодарность за заранее ответ. Жду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 09:05
Беременность исключена