Беременность возможна ли
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с молодым человеком (постоянный партнер) произошел половой контакт, это был 3 раз подряд в 3 дня, обычно парень заканчивает не в меня и используются презерватив, дабы избежать нежелательных последствий.
В этот раз все было-как всегда, и он как обычно заканчивались не во мне, но оказался что презерватив слетел во время секса и остался во мне и какое то время он делал это до выхода из меня без презерватива. Но закончил он не в меня! У меня в этот день был 10 день цикла, продолжительность 28-32, в предыдущем цикле было 28 дней. И как по расчетам это был последний день когда была низкая вероятность забеременить. Вопрос, могу ли я забеременить после всего этого, и после этой ситуации 2 дня ноет низ живота, что это может быть?
Киста левого яичника есть
1 ответ
Здравствуйте. Маловероятно. Хотя надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Ныть может из-за кисты. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова