Беременность во время приема атаракса
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 месяца принимаю атаракс и флуоксетин. Вчера узнала о беременности (тест), задержка была 1 день. С тех пор не пила. Возможно ли продолжение беременности или аборт по мед показаниям?
1 ответ
Здравствуйте,
прием этих препаратов во время беременности не желателен.
Но такая продолжительность приема, как была у вас - не успела нанести вреда.
Показаний к прерыванию нет.
Но вам нужно срочно обратиться к своему лечащему врачу для корректировки лечения.
Показаний к прерыванию нет.