Беременность, внематочная, не наступает беременность

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2015 году родила и больше не береминила а в 2020 в августе месяце удалили трубу по внематочной беремености, брали на гисталогию написали нарушение внематочной и гинеколог потом назначил анализы после которых назначил юнидокс и полижинакс свечи но до сих пор береминность не наступает что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 18:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны, сделайте узи и обследуйте супруга