Беременность в туалете

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна очень ваша помощь! Пошла после парня в туалет, села и почувствовала стоит липкое, поняла, сто сперма, позже парень признался, что так получилось, очень переживаю, подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть от спермы на ободке унитаза и почему? Стали Вены выпирать, грудь по бокам болит. В туалет часто хочется, буду очень признательна и благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-10 17:10
Добрый вечер, нет, таким образом забеременеть нельзя.
Анна 2023-09-10 23:11
Здравствуйте еще раз, просто чаще стала ходить в туалет, не болезненно, жидкости пью немного, ПА не было ни разу и в ближайшие пару лет не планирую, очень беспокоюсь, что грудь стала болеть за 2 недели до месячных, а именно по бокам, появилась сетка, больше вроде бы ничего, скажите пожалуйста норма ли это? И на 100% беременность исключена? Уж очень себя извожу. Буду благодарна, отзыв оставлен
Анна 2023-09-10 23:25
И пожалуйста подскажите как оставить вам прекрасный отзыв, перехожу на вашу страницу, но не вижу графы, чтобы оставить отзыв, только другие вижу, а свой не могу написать, что в этом случае делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-16 08:48
Нет не нормально, я в плане частого мочеиспускания, я бы Вам рекомендовал бы сдать общий анализ мочи, чтоб исключить цистит, да, беременности у Вас не может быть.