Беременность в презервативе
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли наступить беременность в презервативе? Начиталась в интернете всякого и сейчас боюсь???? презерватив не рвался, в самом конце просмотрели глазами, ничего не протекало. Могла быть микротрещинка или он бы порвался в этом случае?
3 ответа
наташа 2020-02-13 10:59
Может ли презерватив не рваться, если есть трещина? Или в любом таком случае будет разрыв?