Беременность с презервативом
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, перед па у меня всегда выделяется большое количество смазки и при надевании презреватива он немного пачкается, стоит ли мне опасаться в таком случае, нежелательной беременности? Были ли случаи беременности с презервативом если его целостность не нарушена?
1 ответ
Добрый день, Евгений.
Так как вы описываете наступление беременности маловероятно.