Беременность с презервативом

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, предохраняемся с молодым человеком презервативами уже 8 месяцев. Т. е незащищённых никогда не было, и в этом цикле тоже, но сейчас у меня небольшая задержка. Цикл 31 день +/- 2-3 дня. Сейчас у меня уже пошел 34 день. Половые акты были на 9-10 и 23-24 день. Скажите пожалуйста, велика ли вероятность беременности? И есть еще вопрос, одни презервативы хранились в упаковке в тумбочке, но она возле батареи стоит, боюсь, что они испортились, хотя были немного теплые и еще ездили со мной в сумке несколько часов, могли они испортиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 13:32
Здравствуйте. Если презерватив не рвался, беременность исключена
Платная консультация
Диана 2018-12-19 13:36
Спасибо, все были целые.