Беременность в период пневмании

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый день последних месячных 26.10, овуляция по фалекулометрии была 07.11, сегодня тест показал две полоски. 10.11 была поставлена пневмания. В период с 12.11 по 21.11 был проставлен цефтриаксон 2р в день, орбидол 10 дней, парацитомол, флуканазол 2раза. Потом по 1т. два раза в день 5 дней джозамицин, теперь 2 р. в день пью амоксиклав и 1 р. в день эликвис. В этот период была сделана флюрография , ренген и КТ.
Вроде все лекарства разрешены при бер., но может ли это отразится на плоде? Сохранять ли бер.? (бер. Планировали)
Категория: Генетик
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-30 16:25
Здравствуйте,
когда именно (даты) были рентген и КТ?