Как понять данное заключение

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Ренат Асадович! Высокая группа риска по ВУИ - это ВУИ или предположение, и из-за чего могло возникнуть? На урогенитальные инфекции обследована, сдавала перед беременностью и на 22 неделе, период беременности половой покой. Мазки были в период беременности в норме, без воспалений. На сроке 26 недель болела ОРВИ, на сроке 33 недели в мазке из зева и носа обнаружен золотистый стафиллокок, но пролечить не успела. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-25 11:09
Добрый день, внутриутробное инфицирование могло произойти из-за перенесенной ОРВИ ранее.
Полина 2020-11-25 11:34
Спасибо за Вашу помощь и скорость ответа!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-25 11:36
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.