Беременность в овуляцию возможна?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимался сексом с девушкой и презерватив порвался я успел вытощил кончил на нее но боюсь что что то попало в нее и через 30мин-1час была принята таблетка женале случилось все в день овуляции, какова вероятность забеременеть? Сейчас началась сильная усталость и сонливость но она не чего не кушает почти говорит что худеет
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 14:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дима 2021-07-29 18:16
Здравствуйте, задержка месячных 3 дня может ли это беременность, но сейчас она болеет горло болит сопли. Может ли быть беременность? Очень сильно волнуюсь
Дима 2021-07-29 23:04
А сколько может быть задержка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 08:49
Если будет больше недели-пусть посетит гинеколога