Беременность в овуляцию, помогите разобраться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Очень волнительный вопрос. Во время полового акта слетел презерватив, акт продолжался максимум 3 минуты, потом заметили. Молодой человек не эякулировал. Все это было в день овуляции, спустя неделю у меня тянет яичник и переодически поясницу. 1. Может ли быть это симптомом беременности или скорее ПМС? 2. Хотела уточнить каков шанс что это беременность и возможна ли она вообще в такой ситуации, так как напрягает самочувствие?
Просто очень много начиталась, но врачи утверждают что таким образом даже в овуляцию забеременеть очень сложно.
Очень жду Вашего ответа
Добавлен: 2 июня 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-02 08:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-06-02 10:55
То есть можно не переживать? Беременность исключена?
Алина 2020-06-02 10:57
И беременность от смазки это казуистика даже в периоды овуляции?
Алина 2020-06-02 12:51
Извините что надоедаю. Вопрос на будущее. В таких случаях в дальнейшем стоит принимать экстренную контрацепцию по типу Эскапела? Спасибо большое за ответы
Алина 2020-06-08 15:21
Спасибо Вам большое за консультацию, Вы были правы, цикл начался.