Беременность в день овуляции
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,4 ноября занимались с парнем петтингом. Я была в трусах, а он без. Он не кончил.
Пришла домой и узнала что в этот день был 4-й день овулиции. Есть ли вероятность забеременеть? И можно ли забеременеть в день овуляции без проникновения?
3 ответа
Мария 2018-11-05 16:12
Хорошо, но у меня были розовые выделения, я прочитала а интернете, что это значит, что так начинается день овуляции.
Тоесть 100% нельзя забеременеть?