Беременность в 35 лет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня утром померила базальную температуру она была37. На той неделе сдала кровь на хгч было 0,1, может рано сдала анализ. Овуляция была 13 июня. Могу ли быть беременной? Менструация должна быть 1 июля.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. ХГЧ достоверен через 8-10 дней после зачатия