Беременность в 15

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если мне 15 лет, могу ли я сделать аборт без согласия родителей и чтобы они ничего не знали, строгие и не поймут, какие есть варианты прерывания беременности если сейчас третья неделя, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 22:58
Добрый день. Нет, вы несовершеннолетняя, родителей скорее всего поставят в известность. Зачастую это медикаментозный аборт