Аборт для несовершенолетней

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беременна, хочу как то сделать аборт. Мне 15 лет.3 недели. Сделают ли мне аборт без уведомления родителей? Или может можно как то дома спровоцировать выкидыш? Слышала вроде горячая ванна и отвар лавровых листьев помогает. Это правда? Очень не хочу быть беременной. Лучше умереть. Как абортироваться дома или в больнице но чтоб никто не узнал только. Надеюсь получить совет. Спасибо!
P. S. меня насиловал сожитель моей мамы. Я нихочу его сдавать, просто хочу избавиться от беременности и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 08:00
Доброе утро, в Вашем случае Вам нужно уведомить родителей, так как без их согласия, Вам не смогут сделать, Вам стоит поговорить с мамой на этот счёт, это серьезно. Ванная Вам в этом не поможет.