Беременность в 13?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос: второго февраля у меня был день овуляции. Я нечаянно дотронулась внутренней части использованного презерватива, он был завязан. Руку я не вымыла, а через минут 15 дотронулась до своих половых органов. С того времени у меня уже была менструация, но не такая как обычно, а слабее. Из влагалища выделяется что-то белое и меня подташнивает. Возможно ли, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 09:22
Здравствуйте. Не пишите глупости - так беременность не наступает
Платная консультация
Алиса 2018-02-19 10:55
Спасибо вам огромное! Успокоили, счастья вам, здоровья и удачи.
Алиса 2018-02-19 15:50
Вы уверены? 100%?
Алиса 2018-02-21 15:26
Елена Викторовна, ответьте пожалуйста. Знаю, что таких вопросов на портале сотни, но пожалуйста, молю вас, ответьте мне на вопрос: А если бы я дотронулась до своих половых губ через 5 минут после касания до внутренней части завязанного использованного презерватива? Беременность возможна?