Беременность уточнить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, незащищенный половой акт был 10.01.2020, сегодня сделала тест 03.02.2020 показал беременна 3+, посл дату менстр не помню, подскажите как мне определить точный срок, какого числа сделать узи чтобы и прослушать сердцебиение, встать на учет с какой недели нужно, на ранних сроках опасно на осмотр проходить? Берем желанная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 19:14
Здравствуйте! Никак. Идите на узи через 3 недели, точно не ошибётесь. Нет не опасно