Беременность. Угроза по невынашиванию
Спрашивает: Татьяна Вадимовна Микитюк
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обращаюсь к вам так как у нас в городе нет такого специалиста. У меня первая беременность, 31 неделя, беременность протекает хорошо, но почему то меня мой гинеколог постоянно отправляет к гематологу, а ехать сейчас в такую пандемию как-то опасно. Её смущают какие показатели, я вам приложу фото, посмотрите пожалуйста, насколько всё серьёзно и стоит ли ехать к гематологу лично? Почему мне постоянно ставят диагноз: угроза по невынашиванию.
3 ответа
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска у вас не выявлено. По представленным показателям необходимости в помощи гематолога нет.
Всего хорошего.