Беременность у девственницы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мы занимались с парнем анальным сексом, и он не попал спермой ни в матку, ни на половые губы. Парень пытался войти в матку, но была боль, поэтому не стал. Половой орган партнёра был сухойЯ сразу же пошла подмываться всё равно. Я очень боюсь забеременеть, и парень бывает спрашивает: "Не залетела ли ты? " У меня увеличился вес, я люблю покушать. Белые и прозрачные выделения у меня были и до этого. Очень переживаю за этот вопрос. Месячные могут опоздать на 1-2 дня, а так в общей сложности идут в определённую дату. Спустя половой связи прошло не мало времени, недель 6-7, может 8. Меня не тошнит. В том месяце месячные пошли так же, цикл 28 дней, 4-5 дня
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-14 12:26
Беременность не наступит
Платная консультация
Кристина 2021-04-15 20:43
Я испотзовала тест на беременность в домашних условиях, то есть калю йода капала в мочу и она расплывалась по дну. Можно ли верить этому или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 09:18
Нет, лучше тест сделать. Но я вам уже дал ответ