Беременность, тест, анализ
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Был половой акт, где презерватив сполз и, вроде, не сильно. Проверили - средство защиты было полностью целым и всё с ним было в порядке. Потом, спустя ~ недели 2 меня начало мутить, тянуть низ, но месячные регулярные и обильные, пусть и со свойственными мне задержками и после прививки от ковид 19. Сейчас мутит до сих, а в животе такое ощущение как толчки.
Тест спустя две недели отрицательный. Могло ли быть такое, что на нервах накрутила себя или лучше сдать кровь?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Рита 2021-08-25 16:57
Если быть точнее, то сполз он всего на сантиметр, возможно, чуть больше, но молодой человек к тому моменту не кончил, поэтому предполагаю что следы прошлого оргазма/ смазка могли попасть внутрь, но. Возможно ли так забеременеть вообще?