Беременность сорваласт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пила Джесс 7 месяцев приписывал врач из- за поликистоза яичников. Октябрь месяц был полностью без Джесс. 23.10 должны были придти месячные, но их не было 2 недели. Делала штук 10 тестов все показывали еле видную 2 полоску. А сегодня 5.11 начались выделения подобия месячных. Пока ято не сильные как в начвле всех месячны х. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 19:36
Добрый день, Яна.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность у вас возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.
Платная консультация
Яна 2016-11-05 20:49
А что могут означать кровянистые выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 20:59
Возможно это месячные, возможно признаки угрозы аборта.