Беременность симптомы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня беременность сроком 7 акушерских недель. Узи сделала, кровь на хгч сдала. Меня мучает частое мочеиспускание, чаще небольшими порциями. Анализ мочи я сдала, все в норме. Инфекции тоже все сдала еще до беременности. Никаких резей нет, выделений тоже нет. Хожу буквально каждые минут 10 после того как попью. Может ли это быть простым проявлением одного из признаков беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Позывы на мочеиспускание могут быть связаны с давление растущей матки на мочевой пузырь - это вариант нормы.