Беременность с жидкостью в трубе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Последняя менструация была 27.04.2021. В этом месяце должна была начаться 24.05.2021. В итоге задержка сделала тесты положительные все. Сходила сегодня на узи, но плодное яйцо не увидели. Доктор сказала что все признаки беременности только не понятно какой маточной или внематочной. Эндометрий 15 мм, матка длина59мм, толщина63мм, ширина74мм. Но до этого у меня находили жидкость в левой трубе. Возможно что это нормальная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-28 19:21
Здравствуйте! Возможно, но это маловероятно