Беременность при вторичной аменорее
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня вторичная аменорея, месячные идут не регулярно. В очередной раз их не было 4 месяца, с помощью уколов прогестерона я вызывала месячные, при этом у нас с мужем был незащищенный секс. Месячные пошли, но не как обычно: растянулись на 7 дней и по чуть чуть. Я читала, что месячные могут пойти после зачатия. Возможно такое? Могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Меня периодически тошнит, перепады настроения. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности), чтобы не гадать
Платная консультация
Не гадайте на ромашке и меня не заставляйте это делать. У Вас сейчас нет ни одного 100% симптома, который бы говорил о том, что беременность есть, плюс-непростая патология, при которой беременность наступает сложно, потому Вам нужно сделать то, что я написала и пока радоваться рано.