Беременность при таких анализах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на сколько плохи анализы помогите понять: мне 23 года не рожала, ВПЧ группы А9(16,31,33,35,52,58 типы) ДНК обнаружена Lg ВПЧ на 10в пятой степени клеток (2,4Х10в четвертой) клинически Значимый, и ещё врождённую (как сказал врач) эрозию большую. Мазок на микрофлору врач прокомментировал как есть воспаление. Назначили каллоин-альфа 6 уколов, свечи макмимор, таблетки не могу вспомнить название. Могу ли я забеременеть при таких анализах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно пролечится и вероятность забеременеть повысится.