Беременность при ППА с Джесс плюс

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю 3 упаковку Джес плюс
Во время приема этой пачки парень кончил внутрь (было примерно 2 недели назад) и вот уже последняя таблетка, но месячных нет, хотя боли в районе яичников бывают и завсегдатая уже истеричность поведения тоже есть
Ума не приложу, что это может быть
Неужели беременна?! Подскажите, что это может быть? Есть ли вероятность беременности в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-28 08:12
Доброе утро, беременности в Вашей ситуации быть не может.