Беременность при поликистозе и противозачаточных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, желчнокаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, принимаю микрогинон уже несколько лет, менструация начинается за день до нового приема таблеток, перерыв был с 25.06 по 6.07,
1.07 был незащищённый половой акт, 5.07 должна начаться менструация, но задержка уже несколько дней. Боюсь начинать новый курс таблеток.
Возможна ли беременность при моем заболевании в перерыве между приемом препарата?
1 ответ
Здравствуйте. Если диагноз актуальный, не вылечился - нет, беременность невозможна