Беременность при петттинге
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, холецистит. Нефроптоз
Здравствуйте, у меня был глубокой петтинг, кончал на половые губы, довольно часто занимались этим, но я девственница, симптомы беременности некоторые есть, и эти тесты делала которые в домашних условиях с йодом содой, они Как бы положительные. Месячные не пришли ещё, они по разному приходят каждый месяц, в прошлом не помню но в этом месяце не было. Уже 20ое число. Беременность может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если вы опасаетесь беременности-зачем вы практикуете семяизвержение на влагалище?. Сложно сделать прогноз в вашей ситуации. Сдайте кровь на ХГЧ-это 100% метод.