Беременность при не защищенном па

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует вопрос, можно ли забеременить, если у нас был половой акт во время овуляций и был не защищенным, партнер в меня не кончал, но перед этим сам себя доводил, но перед тем как войти помылся, какова вероятность забеременить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 08:17
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Юлиана 2021-09-25 09:33
Здравствуйте, вот у меня еще вопрос, я пыталась прощупать живот, но он в полне мягкий, симптомов как таковых нет, только болит грудь, но у меня должны 28 сентября быть месячные, с момента па прошло уже больше недели, есть возможность, что я беременна, если считать, что болит грудь?
Заранее спасибо)