Беременность при менопаузе

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, мне 51 год. Месячные сначала стали приходить не регулярно, затем совсем прекратились примерно 8-10 месяцев не было. Потом появились, скудные, были 3-4 дня. Был не защищённый ПА, примерно через 10 дней после М. Возможна ли беременность, доктор. Все тесты отрицательные.! Вопрос-тесты разных производителей. Может быть ошибка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 02:07
Здравствуйте, практически - нет (учитывая только ваш возраст)