Беременность при мастурбации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела узнать возможна ли Беременность. Мы занимались с парнем мастурбацией, и он в конце кончил. Так же была смазка чуть чуть. Руками он после того как кончил, не лез ко мне. Возможна ли беременность? Спасибо заранее за ответ.
3 ответа
Добрый день, беременности быть не может.
Ольга 2023-06-05 16:15
А вообще при мастурбации возможна беременность? Или обязательно контакт
Нет, не возможна, люди не гермафродиты.