Беременность при хр. Цервиците

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Три месяца назад мне поставили диагноз хронический цервицит, рубцовая деформация зева. Сдавала кучу анализов, нашли уреаплазму - пролечились - больше не появлялась. На конец декабря планировали лечить цервицит прижиганием (конкретно не сказали каким способом), но два дня назад я узнала что беременна. Скажите пожалуйста, как хр. Цервицит (вызван, я думаю, именно травмой) может повлиять на течение беременности и развитие плода. И что нужно, чтобы предотвратить нежелательные последствия от не вылеченного заболевания. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:33
Здравствуйте! Можете рожать путем кесарева сечения, шейка может плохо открываться. На плод он не повлияет