Беременность при хил
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня хмл с 2013 года. Пью по 600 филлахромина. На данный момент есть беременность 5 недель, будем рожать! Можно ли прекратить пить таблетки? С врачом связаться возможности нет так как в другом городе, а прием только в декабре.
1 ответ
Здравствуйте.
Ничем не могу Вам помочь. Для этого нужно знать особенности Вашего заболевания, иметь свежие анализы, провести консилиум областных гинеколога и гематолога. Вы должны быть четко информированы о возможных последствиях Вашего шага. Поэтому другой город и сроки приема не имеют никакого значения. Это экстренная ситуация, все пойдут Вам навстречу.
Удачи.