Беременность при гепатите с
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня идёт уже 39я неделя беременности и никаких тренировочных схваток не было подскажите пожалуйста это нормально? Это моя первая беременность и ещё такой вопрос сейчас прочитала статью про внутриутробное инфецированме ребенка или что то подобное и написано было что если мама болеет гепатитом с то ребенок родится с букетом болячек подскажите пожалуйста правда ли это? Дело в том что у меня гепатит минимальное степени активности и инфекционист и мой гинеколог меня заверили что ничего страшного нет и что даже можно будет грудью кормить. Подскажите кому верить? Все УЗИ доплер и ктг в норме
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-26 10:15
Здравствуйте.
Вероятно нормально, уточните у акушера.
Гепатит С не вызывает никаких болезней у ребёнка.