Беременность при дюфастоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при приёме дюфастона на какой день делают тест на беременность? И не сорвётся она при задержке 3 дня без дюфастона? Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 13:46
Здравствуйте. По сути, алгоритм такой - в предпоследний-последний день приема Вы сдаете кровь на ХГЧ и до результата прием продолжаете. Потом есть беременность - продолжаете, нет - отменили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2021-02-02 13:50
А тест на беременность не подойдёт? И не подовляет он овуляцию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 14:01
  • не всегда он точен на раннем сроке
  • в какой дозе принимаете?
Платная консультация
Ирина 2021-02-02 14:05
2 раза в день
Ирина 2021-02-02 14:16
10мг это много?
Ирина 2021-02-02 14:23
Также принемать и во время беременности до 20 недель? А как потом заканчивать приём таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 14:24
Ирина, все это будете решать с врачом, когда беременность наступит. Все индивидуально. Всего доброго.