Беременность, ппа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт 24,02.22. сначала мч вошёл в меня незащищённо. Вышел секунд за 30 до семяизвержения. Уже после был защищённый половой акт. Месячные должны пойти через 8 дней. Начала очень сильно нервничать, могу ли я быть беременна? Побаливает грудь, но я очень часто сжимаю соски, проверяя чувствительность. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-27 07:58
Добрый день. Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2022-02-27 11:23
Извините, это точно? Немного смущает грудь по ощущениям.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-27 12:38
Конечно точно сказать я не могу. Чтобы точно узнать сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта