Беременность повышенный инсулин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите по следующему вопросу.
Беременность 28 недель. По УЗИ, скриннингу (1,2) все нормально. Ребенок крупный для этого срока, аномалий не выявлено. Сдала анализ на инсулин - результат 24,7 мкЕд/мл.
Чем это грозит, что Вы посоветуете?
С уважением.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-25 19:13
Здравствуйте, Татьяна.
Уровень инсулина при беременности мы обычно не оцениваем, в этот период он неинформативен. Уточните, пожалуйста, кто и с какой целью назначил Вам данный анализ?
С уважением, Надежда Сергеевна.