Беременность после замершей, толщина эндометрия
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, эндометрий на следующий день после овуляции 12 мм неоднородный. Овуляция повреждена по УЗИ. После выскабливания после ЗБ прошло 3 месяца. 1. Нормальная ли толщина эндометрия? Если нет, что необходимо принимать? Можно ли планировать беременность после ЗБ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-25 19:23
Добрый день.
Да, нормальная
Можно уже планировать.
1