Беременность после выкидыша и аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 22 года я первый раз забеременела, на сроке 4 недели случился выкидыш. Через полтора года я ещё раз забеременела, но в связи со сложившейся на тот момент жизненной ситуации, сделала аборт. Скажите могу ли я иметь детей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 15:46
Добрый день, Татьяна.

Если аборт прошел без особенностей, то конечно можете забеременеть.