Беременность после впр
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2015 году было прерывание беременности по мед показаниям спина бифида, с тех пор принимаю Хлое. Можно ли беременнеть сразу после отмены ок? Есть здоровый ребёнок от первой беременности.
1 ответ
Добрый день, перед отменой стоит сначала пройти консультацию генетика, а уже потом на фоне отмены беременнеть. Сейчас можно начать принимать таб. Фолио по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.