Беременность после ОК
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли беременнеть сразу после отмены Ок (Хлоэ), или надо делать перерыв? Принимаю 4 года. Раньше до первой беременности я их тоже принимала, и после отмены цикл долго не востанавливался. Можно ли беременнеть в первом цикле или все же ждать восстановления?
1 ответ
Здравствуйте! Можно планировать зачатие сразу же после окончания приема препарата