Беременность после витрэктомии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне сделали закрытую витрэктомию: было интраретинальное кровоизлияние на правый глаз. Сейчас состояние удовлетворительное, врачи поводов для беспокойства не дают. Вопрос: можно ли беременеть и рожать после такой операции, и если да - то через какой срок, или ограничений нет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-03 23:51
Добрый вечер! Планировать беременность можно, как правило, через 6-12 месяцев