Беременность после Редуксина
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в апреле принесла Редуксин 10, принимала я его месяц без назначения врача. Сейчас узнала о беременности. Скажите пожалуйста на сколько это опасно для ребёнка? Читала, что многие врачи отправляют на аборт. Заранее благодарю!
1 ответ
Добрый день.
Если срок маленький, то маловероятно что это могло отразиться негативно на течении беременности и развитии плода.