Беременность после приема лекарств

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечили уреаплазму 10в4 т к планируется беременность и был бактериальный вагиноз. Принемала Юнидокс 7д, через день уколы циклоферона и после свечи эльжина 6д.
через 5 дней после окончания лечения начался новый цикл, врач сказала пересдать мазок через 14 дней. Прошло 14 дней пересдала, все чисто. Меня направляли на ГСГ но по техническим причинам в этом цикле его не получится сделать. Чтоб не терять месяц мы можем пробовать беременеть? Переживаю сколько должно пройти времени после таких лекарств.
(мой врач в другом городе и очень неудобно добираться чтоб это уточнить а подходит день "Х")
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

2 ответа

Юлия 2018-11-27 14:28
Спасибо)