Беременность после отмены таблеток
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Принимала Линдинет -20 4 цикла. Не пропускала прием таблеток. Пила по инструкции. После отмены таблеток и после менструального цикла на 4 день был не защищенный половой акт. Какая вероятность беременности? Очень хотим ребеночка. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Вероятность беременности велика. После отмены ОК забеременеть легче.