Беременность после лечения доксициклином
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, через какое время после антибиотикотерапии доксициклином можно беременеть? Я и молодой человек лечились от уреаплазмы. И если доксициклин не помог, то есть ли какие-то риски при беременности с уреаплазмой 10*4?
1 ответ
Добрый день.
Через месяц.
Рисков нет, так как это допустимое количество уреаплазмы. Не нужно вообще лечение, если нет жалоб.
Через месяц.