Беременность после курса антибиотиков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время после лечения антибиотиками Ципролет можно будет планировать беременность? В октябре была замершая беременность на сроке 10 недель, курс антибиотиков. Сегодня врач выписал антибиотики Ципролет, я сильно приболела. Начала пить их. Хотела в ближайшее время планировать беременность, а как теперь быть? Когда организм очистится и будет готов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-02 09:56
Здравствуйте! Между беременностями должен быть перерыв в полгода для успешности следующей беременности. Так что лечитесь спокойно и принимайте фолиевую кислоту