Беременность после гормональных таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблемы с кишечником на фоне отсутствия жёлчного пузыря
Здравствуйте, Добрый день! В 2019 году обнаружили фолликулярную кисту на яичнике. 9 месяцев пропила джес-плюс. В этом месяце прошла УЗИ малого таза. Кисты нет, все органы в порядке. Возможно ли планировать беременность? После 1 цикла, естественной менструации? Не будет внематочной и осложнений? Хотелось бы получить подробный ответ. Спасибо, заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 14:28
Здравствуйте!
Да можно. Фолликуоярная киста не связана с внематочной.