Беременность после абдоминопластики
Спрашивает: Ольга Шкудрова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диастаз
Здравствуйте. Была операция после 2 родов. Удаление околопупочной грыжи. 2 Сетки 12 см вертикально одна на одну. Пупок удален. Можно ли ещё ребенка? Смогу ли выносить и родить (даже кесарево). Все врачи говорят, что мне категорически запрещено
1 ответ
Здравствуйте, это не будет противопоказанием к беременности. Роды были естественные?