Беременность после абдоминопластики

Спрашивает: Ольга Шкудрова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диастаз
Здравствуйте. Была операция после 2 родов. Удаление околопупочной грыжи. 2 Сетки 12 см вертикально одна на одну. Пупок удален. Можно ли ещё ребенка? Смогу ли выносить и родить (даже кесарево). Все врачи говорят, что мне категорически запрещено
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это не будет противопоказанием к беременности. Роды были естественные?